• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24

Туляки на ЧМ-2018

Стань «рупором» Чемпионата и прославься на весь регион!


Событие, которого ждет весь мир — Чемпионат мира по футболу-2018. Особенно знаковым для всех нас является то, что хозяйкой Мундиаля в этом году будет Российская Федерация.

«Центр 71» не мог обойти стороной такие грандиозные соревнования. Специально к большому футболу мы открываем новую рубрику «Туляки на ЧМ-2018».

Она особенная. В ней вы не увидите обзоров матчей, анализа статистики игроков и комментариев к играм. Мы решили рассказать вам о том, что не покажут большинство мировых СМИ. Специально для наших читателей мы попытаемся осветить Чемпионат мира по футболу с обратной стороны — «застадионной». То, что не увидят камеры объективов известных телеканалов и изданий, точно попадет во внимание рядовых болельщиков, туляков, отправляющихся на большой футбол. Это различные лайфхаки, тонкости организации, быт и инфраструктура чемпионата — все то, с чем непосредственно столкнётся футбольный фанат вне матчей.

Присоединиться к проекту может любой желающий. Если вы ярый поклонник футбола и желаете рассказать нашим читателям что-то интересное о Чемпионате мира, прославиться на весь регион, поделиться наблюдениями и эмоциями или просто «запостить» красивые фото своей поездки, пишите нам — мы с удовольствием сделаем вас одним из наших авторов. Давайте расскажем тем землякам, кто не сможет поехать на ЧМ, все самое интересное, прикольное и запоминающееся. Звоните: +7(4872)50-12-64.

Также вы можете поделиться информацией в официальных сообществах «Центра 71» в социальных сетях.

 


 

Туляк Владимир Моргулис с ЧМ-2018: на матче Колумбия-Япония Саранск был похож на поле с мать-и-мачехой
25.06.2018

Продолжается Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 в России, а вместе с ним продолжается и наш уникальный...

Туляк с ЧМ-2018: Пока англичане сидят по барам, болельщики Туниса ходят по городу с барабанами
18.06.2018

18 июня в Волгограде состоится очередной матч в рамках Чемпионата мира по футболу-2018. Англия сыграет с...

Почему туляков не пустили на фестиваль болельщиков в Санкт-Петербурге
18.06.2018

Наши народные корреспонденты, которым посчастливилось поехать на Чемпионат мира по футболу FIFA –...

Толковый словарь Пряника или Народный словарь тульского болельщика
17.04.2018

Этот народный толковый словарь тульского болельщика кропотливо собирается и дополняется вами - любителями футбола. Если вы знаете какие-то...