• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24

Тула предпринимательская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тула предпринимательская — проект, который расскажет о самых ярких представителях бизнеса в регионе. Уникальный проект стартует в рамках сетевого издания «Центр 71». Основной идеей проекта является популяризация предпринимательской деятельности, формирование положительного образа предпринимателя в регионе. В публикациях мы расскажем о самых выдающихся представителях тульского бизнес-сообщества, обозначим основные вехи развития предпринимательства в Тульской губернии, опишем огромный вклад бизнесменов в развитие региона в целом, а также попытаемся затронуть наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкиваются современные предприниматели. Материалы проекта уникальны и подготовлены при информационном содействии Центра поддержки предпринимательства Тульской области. В основу исторической части нашего проекта лягут материалы книги «Летопись тульского предпринимательства», изданной в 2016-м году при поддержке правительства региона.

Работать над проектом «Тула предпринимательская» будет коллектив экспертов, безусловных специалистов в своих областях. Это историки, экономисты, краеведы, аналитики, архивные работники, социологи, финансисты и многие другие. За плечами наших экспертов десятки трудов и научных публикаций, поднимающих различные проблематики, как исторические, так и экономические.

Задача нашего проекта — донести интересные материалы до широкой аудитории в публицистической форме, издать «неизданное» и сделать статьи «Тулы предпринимательской» доступными для прочтения 24 часа в сутки. С этой целью на сайте www.n71.ru создан раздел, где вы можете ознакомиться со всеми вышедшими в рамках проекта материалами. А отдельные публикации, заслуживающие особого внимания, будут печататься в бумажной версии издания «Центр 71».

 


 

Талант предпринимателя Семена Красноглазова сформировался на тульской земле
04.03.2019

В новой публикации проекта «Тула предпринимательская» информационный портал «Центр71»  расскажет о ярком представителе тульского купеческого сословия -...

Тула предпринимательская: Винниковы преуспели в страховом деле, но в благотворительности участвовали неохотно
27.02.2019

Представители этой фамилии известны в Туле еще с первой трети XVII века.