• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
30.04.2014 0
Блогеры Центра71
Блогеры Центра71:

Александр Демидов перед концертом в Туле упал с мотоцикла

25 апреля в Тулу приехала музыкальная группа «Демидов BAND» с программой «Любовь можно услышать». Сам Демидов, один из основателей и бессменный участник театра «Квартет И», уже был в нашем городе с концертом квартета. А вот с музыкальным коллективом Александр у нас был впервые.

Концерт начался на час позже заявленного в программе.

- Это нормально, - ответили на это знакомые артиста. Наверно, так задумано, чтобы сначала дать народу поесть, попить, так сказать, накормить публику материальной пищей, чтобы она уже смогла спокойно воспринимать духовную.

- Приветствую славный и доблестный город Тулу! - обратился музыкант к присутствующим в зале,- Я думаю, что Тула теперь тоже будет для меня золотым городом, - продолжил он. Какие еще города входят в золотое число Демидова публике осталось пока неизвестным. В составе группы Демидов BAND» кроме него самого входят еще три музыканта — барабанщик Виталий Савельев, гитарист и аранжировщик группы Виталий Сущанский, Юрий Тренькин — бас-гитарист и очаровательная солистка группы Карина Цветкова, бэк-вокал.

- Почему вы в очках? - прозвучал вопрос от публики. Демидов действительно весь вечер был в черных очках, чем-то внешне напоминая кота Базилио из сказки про Буратино — такой же хитрый и обаятельный.

- А у меня фишка такая, - ответил музыкант, - я вот сегодня покатался на мотоцикле по вашему городу и упал, повредил немного свое лицо. Потому и скрываюсь под очками, - добавил Демидов. Как ни пытались уговорить зрители Александра снять очки, было бесполезно, он не поддавался ни в какую.

- Когда начали писать? - Еще в студенческие времена, когда жил в общаге.

- По блюзу! - попросили зрители.

- Хорошо, сейчас «поблюзим», - ответил Демидов, исполнив очередную композицию.

Весь вечер Александр и его группа развлекала туляков своими песнями и шутками. Народ веселился, зажигал на танцполе, хором подпевал артистам. Особенно из веселенького всем понравилась песня про бабу Галю. В ней музыкант делится своим рецептом здоровья — не пилюли и таблетки, а народная целительница баба Галя. Народ от этой песни был просто в отрыве.

Одна из композиций с названием «Игнатий» была посвящена шестилетнему сыну Александра — Игнату.

«Я елка, ты - елка» - фраза из еще одной песни «Демидов BAND». Здесь публику ожидал приятный сюрприз. Все на время очутились на встрече Нового года. Александр сам взорвал несколько хлопушек и осыпал конфетти обалдевших от восторга зрителей.

Кроме замечательных песен, их было около 20 (19, если точно) - и грустных и веселых, артист зачитал публике один из своих монологов. Вот одна из фраз оттуда:

- За что нашим женщинам сегодня любить мужиков? Любить не за что, поэтому остается их только жалеть. Что и делают наши прекрасные дамы.

Кстати

Группе «Демидов BAND» уже три года. В 2009 году Александр начал свой сольный музыкальный проект и записал первый альбом под названием «Середина». Осенью 2011 года «Продюсерский центр Александра Демидова» запустил эксклюзивный шоу-проект под названием «Демидов И». А сам «Квартет И» уже больше десяти лет специализируется на развлечении публики и достиг на этом поприще немалых успехов.

Комментарии для сайта Cackle
Шестопалов Дмитрий
Шестопалов Дмитрий:
10.07.2019

С дружелюбным соседом по Европе

«Человек Паук: Вдали от дома» вторая часть приключений «дружелюбного соседа» и заключительный фильм третьей фазы киновселенной Marvel – огромного периода истории киносупергероев.

Шестопалов Дмитрий
Шестопалов Дмитрий:
31.01.2019

Индийский фокусник и стеклянный триквел

Фильм «Стекло» американского режиссера М. Найта Шьямалана неискушенному зрителю на первый взгляд может показаться типичным зимним «попкорн-муви». Шикарный каст в лицах Брюса Уиллиса, Джеймса Макэвоя, Сэмюэля Л. Джексона и молодой, но крайне талантливой Анны Тейлор Джой, трейлеры, которые настраивали зрителя на выхолощенный супергеройский боевик. Почему все это не так и «Стекло» самый важный супергеройский фильм после «Железного человека» и «Темного Рыцаря» Кристофера Нолана – читайте далее.

Анна Жукова
Анна Жукова:
21.01.2019

«Зеленая книга»: фильм, который стоит посмотреть

«Зеленая книга» - на редкость классная биографическая драма с «оскаровским» потенциалом.

Анна Жукова
Анна Жукова:
21.01.2019

Т-34: Гоголь в Танке

Я очень люблю фильмы военной тематики. Но относительно «Т-34» меня переполняли сомнения и скептицизм. Особенно после двух предыдущих «киношедевров» про танчики.

Шестопалов Дмитрий
Шестопалов Дмитрий:
15.09.2018

«История одного назначения»: А было ли дело?

«История одного назначения» - фильм очень близкий для жителей нашего города. Картина снятая на Ясной Поляне показывает мало кому известный эпизод из жизни Льва Толстого – суд над писарем Шабуниным, на котором великий классик выступал адвокатом подсудимого.

Анна Жукова
Анна Жукова:
15.08.2018

Лето! Сегодня сейшн в Ленсовета…

Как же я люблю подобные атмосферные фильмы — Ленинград, белые ночи, музыка, любовь, портвейн, берег Финского залива, квартирники, виниловые пластинки, телефонные будки…

Шевченко Максим
Шевченко Максим:
06.08.2018

“Что мне выпить во имя твоё?”

В “Тульском Камерном Драмтеатре” прошёл показ спектакля “Москва-Петушки” по одноименной пьесе Венедикта Ерофеева

Шевченко Максим
Шевченко Максим:
12.07.2018

Дорогая, я уменьшил... супергероя!

В прокат вышел новый фильм киновселенной MARVEL “Человек-муравей и Оса”

Шевченко Максим
Шевченко Максим:
24.06.2018

Удовлетворительная семейка 2

В кинопрокат вышел мультфильм “Суперсемейка 2”