• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
21.05.2020

Тульская медсестра в купальнике попала на страницы зарубежных СМИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новость о тульской медсестре в просвечивающемся защитном костюме уже распространился на весь интернет. Новость о таком “полуголом конфузе” в палатах областной больницы прогремела 19 мая в одном из местных пабликов ВКонтакте.

А произошло все в Тульской областной клинической больнице, где на обход к пациентам пришла медсестра в просвечивающем защитном костюме. Предположительно, девушка решила уберечь себя от чрезмерной жары, которую ей предстояло испытать, надев в очередной раз на себя защитный медицинский костюм. Поэтому решила надеть его поверх купальника, но не учла, что костюм окажется коварным и прославит ее на весь мир.

Так, с приходом славы на девушки обрушились как одобряющие слова, поддержка, так и непонимание. Однако, перед такой новостью не смогли устоять даже художники и нарисовали полный образ медсестры в мультяшном стиле. 

Однако, такой “гром среди ясного неба” не ускользнул и от зарубежных журналистов. Так, тульская девушка-медик появилась и в новостях крупнейшей американской  газеты   New York Post

«Горячая» медсестра, наказана за ношение бюстгальтера и трусиков под прозрачным халатом, - так прозвучал заголовок американской газеты.

При этом, американские журналисты не обвиняют тульского медика. А наоборот приводят подбадривающие цитаты и высказывания соотечественников. Отметим, что медсестру поддержали еще и иностранцы в чатах и развлекательных платформах.

Напомним, что за туляку заступился и Член комитета Совета Федерации Владимир Круглый.

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle