• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
21.05.2020

Образ тульского медика в купальнике начали рисовать художники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образ прославившейся тульской медсестры в просвечивающемся защитном костюме уже распространился на весь интернет. Новость о таком врачебном “дефиле” в палатах областной больницы прогремела 19 мая в одном из местных пабликов ВКонтакте.

А произошло все в Тульской областной клинической больнице, где на обход к пациентам пришла медсестра в просвечивающем защитном костюме. Однако, все было бы не так интересно, если бы под ним была бы пижама или халат. Спасаясь от жары, девушка решила избежать лишней одежды и надела костюм на обычный спортивный купальник. Такую находку оценили не только больные, но и вся Россия и даже зарубежные пользователи интеренета.

Однако,с приходом славы на девушки обрушились и гнев, и непонимание и огромная поддержка. Так, в сложившейся ситуации тульского медика поддержал Член комитета Совета Федерации Владимир Круглый.

Однако, такой “модный показ” не прошел мимо и творческих людей. Так, в интернете вместе с оригинальным фото и появился рисованный образ медсестры. Рисунком поделился туляк Владимир Фомин на своей страничке ВКонтакте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Я же говорил, герои носят плащи, маски и обтягивающие трусы, - написал туляк в посте к опубликованному рисунку.

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle