• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
19.05.2020

Тульская девушка-медик "засветила" свой купальник под надетым медицинским костюмом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня в тульских пабликах прогремела новость о “голом” медработнике в купальнике. Очевидец сделал снимок из Тульской областной больницы, где на фото отчетливо видно, что девушка-медик одета в защитный костюм, который просвечивает ее нижнее белье. 

Предположительно, девушка решила уберечь себя от чрезмерной жары, которую ей предстояло испытать, надев в очередной раз на себя защитный медицинский костюм. Поэтому, предприимчивая тулячка решила облегчить свое состояние, надев костюм на голое тело, которое было предварительно облачено в купальник. Однако, медработник не учла, что ее униформа обладает достаточно сильным просвечивающим эффектом, поэтому нижнее белье девушки смогли оценить не только коллеги, но и пациенты во время ее обхода по палатам. Опираясь на комментарии и примечания в социальных сетях, мужчины были вовсе не против такого “дефиле”, а лишь неловко поглядывали на медика и улыбались.

На такой “медицинский шок” отреагировал и региональный Минздрав:

- По факту несоблюдения требований к медицинской одежде сотрудником Тульской областной клинической больницы минздрав сообщает, что к нарушившей данные требования медсестре инфекционного госпиталя применено дисциплинарное взыскание в виде замечания. С персоналом медучреждения проведена разъяснительная беседа, сотрудники уведомлены о необходимости соблюдения требований к санитарной одежде и внешнему виду. Усилен контроль за работой сотрудников, ответственных за порядок использования специальной одежды и средств индивидуальной защиты, - пояснило ситуацию Управление.

Отметим, что такой “голый конфуз” не вызвал у туляков агрессии, а лишь поднял настроение и повысил чувство юмора жителей области.

фото: vk.com/tulaproletarskii

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle