• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
30.06.2016

2 июля состоится прощание с Родионом Прониным

Прощание с Родионом Прониным состоится в субботу, 2 июля, по адресу: г. Тула, ул Мартеновская, д. 13, кв. 10. Об этом сообщила сестра Родиона на своей страничке в соцсети.

Проститься с Родионом можно будет с 9.00 до 15.00. С 15.00 до 16.00 состоится прощание возле дома погибшего, после чего гроб с телом отвезут в храм.

В воскресенье, 3 июля, в 11.00 в храме Двенадцати Апостолов (ул Оборонная, 92) состоится отпевание. А затем Родиона похоронят на первом кладбище. Поминки ориентировочно пройдут с 13.00-14.00 в Доме культуры на ул. Металлургов, 22.

Напомним, в июле прошлого года Родион выехал из Тулы в Санкт-Петербург и пропал. Телефон парня не отвечал, а вскоре его автомобиль BMW был зафиксирован дорожными камерами видеонаблюдения трассы Тула-Тверь, где его три раза оштрафовали.

Через неделю дальнобойщики нашли на обочине сумку с документами Родиона, его грязную одежду и сломанный мобильник. Спустя еще несколько дней нашлась и машина со сбитыми номерами, но почему-то уже в г. Щекино Тульской области.

Таинственное исчезновение Родиона Пронина пытались разгадать участники «Битвы экстрасенсов», большинство из которых сообщили, что парень мертв и его тело скоро обнаружат.

Вскоре под Тверью действительно обнаружили останки Родиона Пронина. Это подтвердили соответствующие экспертизы ДНК.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle