• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
21.05.2020

Как отреагировали жители всего мира на тульскую медсестру в прозрачном халате

19 мая в сеть просочился пикантный снимок тульской медсестры в прозрачном халате, надетого поверх раздельного купальника. Эта новость облетела весь интернет и никого не оставила равнодушным.

Дело было в Тульской областной клинической больнице, на фото - медсестра инфекционного госпиталя. Медики, борющиеся с коронавирусом, вынуждены носить плотные защитные халаты поверх обычного, что доставляет дискомфорт - в них очень жарко. Медсестра пошла на крайность - чтобы избежать жары она надела прозрачный защитный халат поверх купальника и вышла в таком виде к пациентам.

Судя по всему, больные сразу же забыли о всех болезнях и схватились за камеры телефонов. Снимок тут же облетел все возможные интернет-платформы, его горячо обсуждают уже третьи сутки.

Поступок медсестры многие одобрили и даже заступились. Член комитета Совета Федерации по социальной политике Владимир Круглый. Он заявил, что внешний вид медсестры может считаться нарушением этики медицинского работника, однако действия медсестры не заслуживают серьезных санкций. Более того, некоторые правозащитники считают, что медсестра может смело отстаивать свои права в суде, так как ее не обеспечили средствами защиты должного качества, и добиваться отмены дисциплинарного взыскания.

Поддерживать медсестру продолжают россияне:

- Людей лечат, а они вместо спасибо, человека подставили. Попробовал бы сам этот доморощенный папараци поработать в таких условиях. Повёл себя не как мужчина. Врачам и мед. сёстрам большое спасибо за их труд.

- Молодец,она на переднем крае борьбы и если ей так удобно, то пусть так и работает,а тех кто наказал надо взять с собой на смену поработать.

- Я согласен, что при СССР такое и в голову бы не пришло сделать так! Но уж так сказать, что имеем. Раскрепостились наши девушки и женщины. Для них это норма. Обалдел только старик, сидящий на кровати под стеночкой! Я лично осуждать её не берусь. Однако что дали, то и одела... У нас на работе лаборантки тоже ходят в просвечивающихся халатиках! И там не черные плавки, а шнурочки... Так,что эта медработница не самое плохое.…

- Все верно сделала!!! Просто кому то не понравилось что сразу начался спад заболеваний по больнице :) без применения дорогих лекарств!

Эта новость быстро охватила не только региональные и федеральные СМИ, но даже и зарубежные сайты и развлекательные платформы. Иностранцы также восторгаются тульской медсестрой:

- СИЗ заставляет меня потеть в течение 0,035 секунд после надевания. Я бы тоже так делал, если бы мне позволили. Хотя я немного грузный, так что это не было бы так сексуально.

- Я думаю, что я болен, и мне нужно как можно скорее попасть в эту больницу.

 

Многие принялись обсуждать медсестру, назвав ее поступок недопустимым и неуважительным к окружающим. Однако, что касается самой девушки - то она сейчас находится в сильнейшем стрессе и не ожидала такого ажиотажа вокург своего костюма. Ее имя до сих пор не известно прессе - что еще раз доказывает тот факт, что девушка не хочет публичности. Она явно не хотела попасть на всеобщее обозрение, а выполняла свою работу, которая сейчас протекает в непростых условиях.

 

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle