• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
14.11.2014 1

Мисс Студенчество Тульской области мечтает полетать на воздушном шаре

Ольга Черюканова стала обладательницей короны "Мисс Студенчество - 2014". Конкурс проходил накануне в ДК Машзавода.

Победительница областного этапа конкурса теперь будет представлять наш регион на Всероссийском конкурсе в Ставрополе. Как призналась Ольга, она совершенно не ожидала, что победит в конкурсе:

- Победа была неожиданной. Все девушки были достойными претендентками на победу. Кажется, никто не ожидал, что я стану победительницей. Мне 24 года, в таком возрасте уже не выигрывают конкурсы красоты.

Девушка рассказала "Центру 71" о диете и о том, как ей удается поддерживать себя в прекрасной форме:

- Ни на каких диетах я не сижу. Ем все подряд. В тренажерный зал я тоже не хожу. Просто нет времени на это. У меня в семье нет полных, поэтому я не склонна к полноте.

Мисс студенчество поделилась и своей радостью:

- Я всегда хотела собаку. И вот мечта сбылась. У нас теперь живет английский кокер-спаниель Султан. Ему уже 10 месяцев. Он очень милый щенок шоколадного окраса.

Ольга Черюканова узнала о конкурсе "Мисс Студенчество" в социальных сетях:

- Друзья меня поддержали в моем начинании. Правда сказала я им только после того, как прошла кастинг. Во время конкурса тяжелее всего было выходить в вечернем платье. Когда шла, наступала на платье. Было стыдно опозориться в эти моменты. После победы меня ждет еще один конкурс. Ответственность всероссийского конкурса очень пугает. Но в прошлом году я выиграла конкурс "Студенческая весна". Поэтому опыт подобного рода конкурсов у меня есть.

Ольга Черюканова в свободное от учебы и работы время профессионально занимается вокалом:

- В музыке мое любимое направление - джаз. Больше всего люблю исполнять песню Джамалы "Маменькин сынок". Я с этой композицией взяла гран-при на конкурсе "Колыбель России".

Автор: Патракова Валерия

Комментарии для сайта Cackle