• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
29.05.2018

На Фестиваль семейной рыбалки в Туле теперь можно зарегистрироваться онлайн

Открыта регистрация участников на уникальное спортивно-семейное мероприятие, которое пройдет в Туле 14 июля 2018 года. Это Фестиваль семейной рыбалки, который пройдет в нашем регионе впервые. Тула стала одним из 11 городов России, чьи рыбаки смогут попытаться поймать самую тяжелую рыбу и побороться за главный федеральный приз фестиваля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одним из способов попасть на Фестиваль — это зарегистрироваться онлайн.

Для этого вам нужно:

1. Зайти сюда.
2. Выбрать «Тула» в верхней строке меню во вкладке «Города».
3. Заполнить персональную регистрационную форму. Если вы мужчина старше 18 лет и собираетесь ловить рыбу и участвовать в борьбе за призы, вам надо выбрать категорию «Я рыбак». Все остальные могут регистрироваться, выбрав «Я гость».

Обращаем Ваше внимание, что соревнования командные. Команда может состоять максимум из 4-х человек и включать в себя всех возможных родственников. Платят за участие ТОЛЬКО совершеннолетние мужчины, входящие в команду.  

Пример: В вашей семье папе 40 лет, маме — 39 лет, сыну 19 лет и дочери 18 лет. В этом случае билеты «Я рыбак» приобретают папа и сын, остальные участвуют бесплатно и оформляют билеты «Я гость».

4. ВНИМАНИЕ! Указывайте действующие контактные данные (телефон и электронная почта). Они нигде не афишируются, но могут понадобиться для связи с вами.

5. На электронный адрес, который вы укажете при регистрации, пришлют электронные билеты. Вы можете напечатать их на принтере, а можете просто сохранить в смартфоне или другом девайсе и показать на входе на Фестиваль 14 июля. Оплачивать билеты вы также будете на входе.

Если билеты не пришли на почту, но вы уверены, что все данные были заполнены верно, тогда звоните по телефону +7-902-754-66-90 или пишите на [email protected] – мы постараемся решить проблему.

Напомним, 14 июля Тулу ждет уникальное спортивно-развлекательное мероприятие «Фестиваль семейной рыбалки». Здесь смогут отдохнуть все гости, независимо от возраста и пола. Любители поудить рыбу смогут принять участие в соревнованиях по рыбной ловле и побороться за ценные призы (например, квадроцикл!), а их родственники смогут развлечься на свежем воздухе. Для гостей на берегу большого водоема будут работать фудкорты, торговые площадки, аниматоры и аквагримеры, а заядлые мясоеды смогут пожарить шашлык в специальной зоне барбекю. Ко всему прочему в программе Фестиваля — обширная культурно-развлекательная программа для всей семьи. Это выступления творческих коллективов Тулы и области, мастер-классы от танцевальных школ и творческих кружков (рисование, бисероплетение и многое другое), развлекательные конкурсы и соревнования за интересные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.


Спортсменов ждёт особый сюрприз. Они смогут помериться силами в пляжном волейболе с представителями команды «Тулица».

Участие в фестивале для рыбаков — символически платное — 200 рублей за каждого совершеннолетнего мужчину. Женщины и лица, не достигшие 18-ти лет, могут ловить рыбу и участвовать в конкурсе БЕСПЛАТНО!

Помимо главной номинации «Самая тяжелая рыба», гостей ждут еще много номинаций, победитель каждой из которой получит интересные призы.

Пройдет Фестиваль семейной рыбалки 14 июля на Гамовском пруду поселка Красный Яр (это примерно 15 км от Тулы). Море рыбы и заряд позитива — гарантированы!

Как добраться на фестиваль

Ведущий Фестиваля — известный тульский шоумен Гаврила Путевый, заядлый рыболов, для которого встать в 7 часов на работу – мучение, а встать в 4 утра на рыбалку – отдых!

Фестиваль начинает свою работу в 5 утра и продлится до 19:00. Полная программа Фестиваля, правила участия и регистрации ЗДЕСЬ.

Также вы можете следить за всеми новостями в официальном сообществе Фестиваля семейной рыбалки «Вконтакте»

Благодарим за информационную поддержку сообщество "Рыбалка в Туле и Тульской области", а также «Тульский рыболовный клуб «Наша тема!» за информационную поддержку нашего Фестиваля в социальных сетях.

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle