• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
23.05.2018

Волейболистки "Тулицы" сыграют в волейбол с туляками

Специальную спортивную площадку для пляжного волейбола в скором времени соорудят на пляже Гамовского пруда в поселке Красный Яр, где 14 июля пройдет Фестиваль семейной рыбалки.

Ждем не только рыбаков, но и просто любителей хорошо провести время на открытом воздухе летом. Ведь в программу мероприятия входят: викторины и розыгрыши с ценными подарками, конкурсы и игры от наших спонсоров, аниматоры и аквагримеры, фудкорты и зона барбекю, концерт от творческих коллективов Тулы и области, спортивные состязания. Спасатели ГИМС ГУ МЧС России организуют свою выставочную площадку, где можно будет посмотреть и попробовать технику для спасения на воде, а также освоить правила первой помощи.

Пожалуй, настоящим украшением спортивных соревнований станет пляжный волейбол с участием предстваителей команды "Тулица".

В рамках Фестиваля вы сможете отлично отдохнуть на свежем воздухе всей семьей. Это не только соревнования по рыбной ловле для пап (за дорогие призы), но и масса развлекательных мероприятий для мам и детей.


Программа Фестиваля, состав участников, артистов и судей постоянно дополняется. Более подробную информацию вы можете узнать ЗДЕСЬ или в официальной группе Фестиваля семейной рыбалки «Вконтакте».

Как добраться до Фестиваля:

 

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle