• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
13.11.2018

Центр приёма гостей Тульской области будет предоставлять туристами автомобили

Новый год не за горами, а значит уже совсем скоро в оружейную столицу хлынет поток туристов. В этом году небывалый ажиотаж вызван не только тульскими достопримечательностями, к которым добавились уютная Казанская набережная и пешеходная улица Металлистов. С 7 декабря 2018 года по 7 января 2019 года Тула будет выступать в статусе «Новогодней столицы России», а это значит, что для жителей и гостей города подготовлена масса развлекательных мероприятий.

Центр приёма гостей Тульской области, открывшийся этим летом, также подготовил несколько новых услуг. Одна из них - экскурсии на частных автомобилях. Гостям будут предоставляться комфортабельные машины для передвижений по городу и области, а также услуги личного гида или же гида-водителя, которые расскажут и покажут все прелести тульской земли.

Таким образом Центр приёма гостей готов помогать туристам знакомиться с достопримечательностями региона не только на месте, но и в пути - достаточно лишь выбрать подходящий по времени и локациям маршрут. Цены обещают сделать демократичными.

- Эта услуга создана специально для того, чтобы людям было проще посещать туристические объекты по всей области, так как к некоторым усадьбам и музеям не всегда удобно добираться общественным транспортом, - рассказал арт-директор Центра Роман Агибалов.

Подробнее на Комсомольская правда Тула.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle