USD 92.13
      EUR 98.71
01.06.2015 1

В Туле юные футболисты "Арсенала" обыграли звездную команду Первого канала

Товарищеский матч между детским "Арсеналом" и командой первого канала завершился со счетом 5:4 в пользу туляков

Спортивный праздник прошел врамках Дня защиты детей и благотворительной акции Первого канала "Стань первым!".

Начались мероприятия на тульском велотреке. Возглавил делегацию иминитых гостей, вступивших на трек, спортивный комментатор Виктор Гусев. Он судовольствием сфотографировался совсеми желающими. В это время другие звезды российского спорта участвовали в веселых стартах. Всех победителей наградили грамотами и памятными подарками из рук прославленной велосипедистки, тулячки Ольги Слюсаревой и в прошлом бобслеистки, а ныне тележурналистки Ирины Скворцовой.

После веселых стартов на футбольном поле стадиона в поединке сошлись юные профессиональные футболисты "Арсенала" и телезвезды. Симовлическийматчсостоял из двух таймов по 20 минут. На поле вышли по 11 игроков от каждой команды. Количество замен не регламентировалось.

Счет открыли москвичи. В ходе игры туляки не раз перенимали инициативу и их мастерство привело к внушительному разрыву в счете. Итог матча 5-1 в пользу "Арсенала". Интересно, что вместе с тульским комментатором матч комментировал и Виктор Гусев. После матча он пообщался с футболистами и высоко оценил их  мастерство.

Автор: Патракова Валерия