USD 85.57
      EUR 93.26
28.09.2021

Тульский «Арсенал» проиграл «Уралу» со счетом 0:2

27 сентября в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» прошел матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги между тульским «Арсеналом» и «Уралом». Встреча завершилась не в пользу туляков — счёт составил 2:0 в пользу «Урала». Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.

Первый гол был забит уральским игроком Эриком Бикфалви на 5-й минуте матча, а на 32-й минуте Андрей Егорычев второй раз поразил ворота «Арсенала». Во втором тайме успешных ударов по воротам не было, хотя на 61-й минуте Давиташвили вывел на удар Хлусевича, но Помазун справился с ударом Даниила из пределов штрафной.

Сейчас «Урал» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав шесть очков. «Арсенал» после восьми туров находится на 13-м месте с восемью очками.