USD 85.57
      EUR 93.26
06.07.2021

Чешская «Спарта» обыграла тульский «Арсенал» со счетом 4:1

Сегодня тульский «Арсенал» провел последний товарищеский матч в рамках сборов в Австрии, сыграв с вице-чемпионом Чехии пражской «Спартой». Матч окончился проигрышем со счётом 4:1 в пользу чехов.

Напомним, первый тайм матча окончился с нулевым счетом у обеих команд, несмотря на несколько штрафных ударов. Однако во втором тайме чехи быстро перехватили инициативу и на 54 минуте исполнили угловой удар, мяч рикошетом прилетел к Ханко, который и забил его в ворота «Арсенала». На 66 минуте Крейчи забил головой чвторой гол из пределов вратарской зоны. На 73 и 82 минуте голы в тульские ворота положили Пулкраб и Карабец соответственно.

На 89 минуте Маркову удалось отыграть одно очко, забив гол в ворота «Спарты», но к сожалению, туляков это не спасло.