USD 94.32
      EUR 100.28
06.07.2021

Тульский «Арсенал» сегодня играет с чешской «Спартой»

Сегодня оружейники закрывают первый австрийский сбор контрольным матчем с вице-чемпионом Чехии пражской «Спартой». Матч начался в 16:00 в следующем составе:

«Арсенал»: Левашов, Суханов, степанов, Довбня, Кангва, Чаушич, Пантелеев,Хлусевич, Банда, Тудорие и Марков.

«Спарта»: Милан, Виндхайм, Стетина, Ханко, Нильсен, Павелка, Дочкал, Крейчи, Крейчий, Моберг-Карлссон, Дрхал.

На данный момент закончился первый матч, но счет остался 0:0, хотя была пара острых моментов. Так, на 10 минуте Моберг исполнил штрафной, но угодил в стенку, Дочкал повторно пробил и попал в защитников. На 17-й минуте Пантелеев исполнил штрафной с 20 метров, но мяч полетел выше цели, И, наконец, на 41-й минуте Нильсен пробил со штрафного в нижний угол, но Левашов в прыжке спас команду.