USD 92.13
      EUR 98.71
30.04.2014 1

Несмотря на добавочное время "Торпедо" не смогло обыграть "Арсенал". Счет 1:0

30 апреля в Туле на Центральном стадионе "Арсенал" состоялся пожалуй самый ожидаемый матч этого сезона "Арсенал" - "Торпедо М". Он проходил в рамках 35-го тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

Перед началом матча туляки опережали столичную команду всего на два очка, занимая вторую строчку, а москвичи третью.

Стадион был забит под завязку. Посмотреть игру пришли 17 тысяч туляков и порядка 2 тысяч гостей.

Первый и единственный гол на 23 минуте забил арсеналец Владислав Рыжков!

Во втором тайме у гостей было много возможностей в течение матча забить гол. И на 80 минуте они все же вогнали мяч в ворота желто-красных, но главный судья матча гол не засчитал.

В итоге к 90-й минуте желто-красные по-прежнему вели в счете и главный судья назначил дополнительное время - еще 4 минуты.

Но отыграться у московских гостей не получилось. Счет матча 1:0 в пользу канониров.

К слову сказать, без происшествий на матче не обошлось. В начале вторго тайма, что торпедовские, что арсенальские болельщики применили пиротехнику, хотя это строжайше запрещено. Видимо, теперь оба клуба ждут штрафы.

В общей сложности голевых моментов со стороны торпедовцев в ворота "Арсенала" мы насчитали порядка 3-х штук, туляки атаковали активнее и создали 7 голевых моментов, которые к сожалению не были результативными.

Следующая игра состоится 5 мая. "Арсенал" сыграет со "Спартаком" из Нальчика. Билеты появятся в продаже уже 1 мая.

Автор: Мартынова Ольга