• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
05.11.2013 2

Ревнивая тулячка жестоко наказала свою соперницу

Женщине помогала ее подруга

Когда Ирина Кабулина (имена изменены – прим. авт.) узнала, что ее супруг изменяет ей с другой женщиной, то поначалу у нее просто не было слов. Впрочем, чуть позже, на смену шоку пришла злость, а вместе с ней и план мести. Ирина пригласила свою подругу, Алину, и вместе женщины пошли к дому, где жила «разрушительница семейного очага».

Подойдя к жилищу своей жертвы женщины постучали в окно и потребовали впустить их в квартиру. Однако вместо этого из входной двери поспешно вышел муж Ирины, Михаил Кабулин. Отметим, что мужчина стремительно удалился, так как, вероятно, чувствовал себя весьма неловко в сложившейся ситуации.

Вместе с тем, поспешная капитуляция Михаила дала возможность пришедшим женщинам проникнуть в квартиру, оставив их наедине со своей новой знакомой. Почти сразу дело перешло от разговоров к делу. Женщины долго и изощренно издевались над потерпевшей: отрезали ей волосы ножом, насильно сняли с нее одежду и провели нагой по улице. Наконец, вдоволь насытившись местью, женщины оставили свою жертву и удалились.

После случившегося потерпевшая обратилась в больницу, а затем и в правоохранительные органы. Сейчас мстительных подруг обвиняют в нанесении побоев и совершении других насильственных действий, совершенных из хулиганских побуждений.

Автор: Шишкин Константин

Комментарии для сайта Cackle