• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
29.07.2014

На трассе "Крым" под Тулой микроавтобус столкнулся с грузовым "Мазом"

Крупная авария с пассажирским транспортом произошла сегодня утром, 29 июля .

В 07:22 сообщение о ДТП поступило на телефон единой диспетчерской дежурной службы. Звонивший рассказал, что в Заокском районе на 126 км трассы М2 "Крым" столкнулись пассажирский микроавтобус "Форд Транзит" и грузовой автомобиль "Маз". Есть раненные.

На место немедленно выехали спецслужбы: спасатели, ГИБДД и "Скорая".

В 8 утра движение по трассе было затруднено.

По предварительным данным, микроавтобус перевозил пассажиров не по маршруту, а принадлежал одной из организаций. Один пассажир "Форда" погиб, еще один получил ранение. Всего в микроавтобусе находились пять человек.

К ликвидации ДТП привлекались от МЧС России 6 человек и 2 единицы техники, сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области .

Уважаемые участники дорожного движения!

Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться в Единую службу спасения по телефонам "01" или с сотового "101" и "112".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тульской области за 12 дней более 700 водителей автобусов нарушили ПДД

Почти две недели с 14 по 25 июля в Тульской области длилась профилактическая операция «Безопасный автобус». За 12 дней сотрудники Госавтоинспекции осмотрели 2422 автобуса. Отдельно стражи порядка следили за тем, как водители пассажирского транспорта соблюдают Правила дорожного движения. Нарушителей оказалось не мало. К административной ответственности привлекли 742 водителя автобусов (читайте далее)

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle