• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
13.02.2020

Подробности ДТП под Щекино с участием пассажирского автобуса: спасатели извлекли пострадавшего при помощи специнструмента

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как мы писали ранее, сегодня утром, 13 февраля в районе 09:00 по мск на 228-м трассы М2 по Щекино(Лопатково) произошло жуткое ДТП с участие пассажирского «ПАЗа» и отечественной «пятёрки».

По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречку, где столкнулся с автобусом, движущимся по маршруту «Тула-Плавск» в торону Плавского района. Удар был настолько сильным, что автобус просто приземлился на крышу «ВАЗ-2105», от чего водитель отечественного автомобиля скончался на месте, а в автобусе имеются трое пострадавших.

Для того, чтобы вызволить из «жестяного плена» погибшего, сотрудникам МЧС пришлось использовать специальный аварийно-спасательный инструмент "СПРУТ". 

На данный момент продолжается ликвидация последствий аварии. На месте происшествия находятся сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативной группы полиции, сотрудники МЧС, областной поисково-спасательной службы и скорой медицинской помощи.

Комментарии для сайта Cackle