• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
13.02.2020

В жуткой аварии под Тулой на трассе М2 пассажирский автобус «раздавил» легковушку: водитель «ВАЗа» погиб на месте, трое пассажиров пострадали

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня, 13 февраля, в Тульской области на трассе М2 произошла жуткая авария, которая закончилась трагически. На дороге столкнулись автомобиль «ВАЗ» и пассажирский автобус «ПАЗ», который вез людей в сторону Плавска.

ДТП произошло сегодня, 13 февраля около 9.00 по мск, на 228-м км автодороги М2 Крым в районе Лапотоково. По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2105» выскочил на встречку и там столкнулся с пассажирским автобусом «ПАЗ», который вез людей в сторону Плавска, следуя по установленному маршруту «Тула – Плавск». При столкновении автобус промял крышу легковушки, что и стало причиной гибели водителя отечественного авто, который скончался на месте. В настоящий момент известно, что в автобусе имеется три пострадавших в аварии человека.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На месте происшествия находятся сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативной группы полиции, сотрудники МЧС, областной поисково-спасательной службы и скорой медицинской помощи. Сотрудники ГИБДД ведут работу по организации дорожного движения на указанном участке трассы. Все детали случившегося на данный момент устанавливаются.

Комментарии для сайта Cackle