• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
12.10.2018

В Туле стартовал приём заявок на участие в VI областном детском фестивале «Мини Мисс и Мини Мистер Тула - 2018»

Модельное агентство Gold Models объявляет о начале приёма заявок на участие в VI  ежегодном областном детском фестивале элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер Тула -  2018»

Приглашаются талантливые девочки и мальчики от 4 до 16 лет, желающих заявить о себе на самых престижных Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах.

Цели и задачи фестиваля:

Выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых детей, содействие их творческому развитию, определение сильнейших участников, достойных носить почётный титул «Мини Мисс Тула» и «Мини Мистер Тула», способных представлять Тульский регион на Всероссийских и Международных детских конкурсах и фестивалях талантов. Обмен опытом между участниками, поддержка творческих контактов, поощрение творческого развития ребёнка. Развитие у участников артистизма, чувства стиля и моды, умение создать свой имидж, умения держать себя на сцене, общаться со зрительской аудиторией.

Всем участникам вручаются памятные дипломы, наградные ленты с титулами, призы и подарки от организаторов и партнёров фестиваля. Обладатели Гран-при награждаются эксклюзивными лентами, украшенными кристаллами Swarovski, драгоценной короной, именным кубком. Победителям предоставляется право участия во Всероссийском фестивале «Мини Мисс и Мини Мистер России - 2019». 

Из года в год победители регионального отборочного тура достойно представляют наш регион в финале Всероссийского фестиваля, привозя в копилку города наивысшие награды и титулы.

Положение, анкета-заявка на сайте агентства goldtula.ru

Участвуй в интернет-конкурсе уже сейчас, заполни анкету на сайте goldtula.ru 

Запись и вопросы по тел.: 38-41-33, 8-903-840-41-33

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle