• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
26.08.2016

В День города туляки смогут полакомиться карамельными яблочками и марципановыми конфетками

Ну какой праздник без еды? Вот и День города не станет исключением. 10 сентября на набережной Упы, на одной из площадок «Молодежного парка», будет работать специальный фуд-корт, где соберутся самые модные заведения, пользующиеся популярностью у тульских гурманов и эстетов. Это не просто еда – это культ, образ жизни и особое удовольствие.

Карамельные яблочки, марципановые конфетки и авторские шедевры кондитерского искусства, ароматные круассаны, скульптурное мороженое, напитки от кофе до лимонада и многое другое.

С помощью кулинарного workshop от молодых мастеров, презентующих свои ноу-хау, вы окунетесь в невероятно интересную атмосферу творчества и экспериментов. Свои фирменные блюда приготовят участники чемпионата рабочих профессий Worldskills Russia и победители Битвы кулинаров в Туле.

Также вас ждут мастер-классы по мастике, карвингу, шоу барменов, презентация авторских тортов от мастеров тульского техникума технологии пищевых производств.

Кроме того, все посетители «Молодежного парка» смогут угоститься жареной картошкой, которую приготовят на гигантской сковороде. Презентация состоится в 15.00.

Полную программу «Молодежного парка» смотрите здесь.

Фото: art-furshet.ru

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle