• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
28.07.2016

В День Города администрация Тулы сразится со звездами эстрады

В этом году на День города туляков ждет обширная праздничная программа сразу на четырех площадках. Помимо мероприятий, о которых «Центр 71» писал ранее туляков ждет множество спортивных развлечений.

Так на проспекте Ленина состоится флешмоб «ТУЛА 870». Он представит из себя парад с участием картингов, мотоциклов и квадрациклов. Каждую машину украсит праздничная символика. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Также состоятся традиционные соревнования по велосипедному спорту «Горный король» с участием спортсменов-велосипедистов. Совместно с этим всем любителям велосипедного спорта дадут массстарт. Затем возьмут старт соревнования по лыжероллерному спорту.

Площадь Ленина станет площадкой для соревнований по силовому экстриму «Сила Тулы – 2016».

В День города состоится и Кубок Тулы по футболу. Турнир между футбольными командами туляков пройдет на футбольном поле стадиона «Арсенал». Также состоится матч между командами звезд эстрады «Артист» (в которую входят российские исполнители Николай Трубач, Виктор Салтыков, Владимир Пресняков, Александр Иванов и др.) и сборной администрации города.

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle