• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
11.09.2017

Туляки провели праздничный день в обществе Тины Канделаки и «Матч ТВ»

Пожалуй, самый масштабный спортивный праздник прошёл в это воскресенье в оружейной столице. В Тулу приехали известные телеведущие во главе с генеральным продюсером канала «Матч ТВ» Тиной Канделаки. Активные туляки, спортсмены и любители здорового образа жизни собрались на центральной площади, чтобы принять участие в «Большой тренировке».

 

 

 

 

 

 

 

 

С погодой на удивление повезло. В полдень стартовал «Матч! Забег». Во главе с Тиной Канделаки участники самых разных возрастов и физподготовки пробежали 3 километра по историческому центру Тулы: ул. Менделеевская — ул. Тургеневская — ул. Советская — ул. Ф. Энгельса.

После забега началась непосредственно «Большая тренировка». Под руководством ведущих телеканала туляки отжимались, прыгали и стояли в планке.

На площади работало сразу несколько площадок: гребля, батут, кибер-спорт, воркаут, экстрим-зона. Каждый час ревели моторы байков и толпа устремлялась поглазеть на летающих мотоциклистов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Можно с уверенностью сказать, что праздник удался. Скучать точно было некогда. Единственным упущением организаторов стало то, что они совсем не позаботились о еде. На площади не было ни одного фудтрака или буфета, а физические нагрузки, как известно, страшно повышают аппетит.

Смотреть ФОТОРЕПОРТАЖ.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle