• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
09.09.2017

День города на набережной Упы. ПРОГРАММА

В День города, 9 сентября, Тулы одной из основных площадок празднования традиционно станет набережная Упы. Здесь будет работать «Молодежный парк», в котором, несмотря на название, отлично провести время сможет и стар и млад. Организаторы приготовили массу развлечений на любой вкус: это всевозможные лаундж-зоны, квесты, фуд-корты, зона астрологии, зона экстрима, а ещё площадки, посвящённые спорту, моде, музыке, искусству и т. д. В довершении для гостей мероприятия споёт Батишта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Моягонка.рф»

Это улетные гонки на радиоуправляемых машинах. Только в День города в бесплатной спортивной школе здесь проведут курс от новичка до профессионала. Следуйте чётко по указанным координатам: 54.197378, 37.628573.

Экстрим –зона

Мастера воркаута и паркура покажут эффектные мастер-классы. В перерывах на подиуме выступят диджеи и танцоры, а мастера граффити создадут свои картины под ритмы современных треков. Выставка тюнингованных иномарок оригинального дизайна будет находиться в зоне рядом с воркаут-площадкой. Интерактивная граффити-зона предложит своим посетителям оставить автограф на машине. Здесь же будет работать велокафе.

Воркаут

На площадке воркаут – презентация новых программ «йога в воздухе», а также программа для людей с ограниченными возможностями от студентов ТГПУ, игра в бочче, дартс. В 13.00 – показательные выступления инструкторов воркаута.

IQ –зона

Развивающие игры, интеллектуальные игры, квесты, настольные игры, объемные игры, мастерская технических экспериментов. Участники этой площадки – популярные в Туле организаторы квест-игр, легендарный для нашего города технический клуб «Электрон», детские игровые центры и партнеры Молодежного парка, которые приготовили массу увлекательных заданий и сюрпризов. Изюминкой этой зоны станет модный кибер-квест «Внереальность», квест «Внаружу» и предсказания астрологов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hand-made - ярмарка

Развернётся на набережной с 11.00 до 17.30. Здесь можно приобрести подарки ручной работы, выполненные в технике бисероплетения, в том числе сутажной техники, скрапбукинга, войлоковаляния и фильцнаделя (валяние иглой), текстильные игрушки, мыло, изделия из кожи, бижутерию. Также пройдёт показ дизайнерской одежды «TWO FACE». В зоне хенд-мейд будут представлены работы мастеров, имеющих ограниченные возможности здоровья, а также мастер-классы с ними.

Лаундж-зона

Тут можно сделать фотографии в замечательной атмосфере от партнеров парка, отдохнуть на эко-мебели. А еще все посетители «Молодежного парка» смогут воспользоваться бесплатным интернетом, который специально в этот день организуют партнеры проекта.

Стилисты

В зоне стилистов посетителей ожидают бесплатные стрижки от лучших мастеров города Тулы, а также мастер-классы по экспресс-прическам. Каждый может принять участие в работе интерактивных площадок и мастер-классов – от этно до современности: боди-арт мастерская, мастер-класс по плетению русских кос и этноплощадка, рисунки хной.

Фуд-корт

Карамельные яблочки, марципановые конфетки и авторские шедевры кондитерского искусства, ароматные круассаны, скульптурное мороженое, напитки от кофе до лимонада и многое другое.

На берегу Упы расположится эффектная релакс-зона от сети кофеен, где посетителей угостят вкусным кофе и авторскими напитками.

Также на площадке будут представлены перспективные молодые кулинары – участники чемпионата рабочих профессий worldskills Russia.

Кроме того, гостей праздника ждут мастер-классы по мастике, карвингу, шоу барменов, презентация авторских тортов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Битва танцевальных школ

С 12.00 до 18.00 пройдёт танцевальный марафон. Трайбл, Танго, рок-н-ролл, свинг, буги-вуги, хип-твист и много-много всего самого интересного. Важно количество последователей школ. Чем больше участников и болельщиков у школы, тем больше баллов набирает команда.

Главная сцена

12.30. – 13.00. открытие проекта.

13.00 – 13.30. Участник Дикой мяты – проект Acoustic Boy

13.30 – 14.30– Итоги Студвесны

14.30 – 15.30. – Данс-шоу NEO

15.30. – 16.00 – Финалист теле- и радио проектов Максим Круженков

16.00. – 19.00 – рок-концерт «Все на кАвер».

19.00 - 20.30. – open-air с участием ди-джеев и танцоров гоу-гоу.

20.30 – 21.15 – Батишта (г. Москва)

21.15 – 22.00. –электронное шоу с барабанами ( г. С- Петербург)

22.00 – фейерверк.

#Деньгорода#Тула871 #Молодежьздесь#Набережная

Основную афишу смотрите ЗДЕСЬ.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle