• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
26.04.2016

Накануне Дня Победы тульские МФЦ помогут найти информацию о званиях и наградах Героев

МФЦ запишут героев Великой Отечественной войны в «Бессмертный полк» и предоставят информацию о званиях и наградах

С 22 апреля в любом из 34 Многофункциональных центров региона жители Тульской области смогут поделиться воспоминаниями о своих родных и близких – участниках Великой Отечественной войны и внести информацию о них в книгу памяти проекта «Бессмертный полк».

Чтобы принять участие в акции, необходимо обратиться к специалисту МФЦ, и сообщить ему данные об участнике Великой Отечественной войны. Если же такие данные отсутствуют, то в центре помогут найти информацию о званиях и наградах Героя, и предоставят ее заявителю.

Уже сейчас МФЦ обратились первые посетители, которым помогли не только найти информацию, но и увековечить память героических предков в электронной базе данных проекта «Бессмертный полк».

Всем участникам акции будет предложено принять участие в шествии колонн «Бессмертного полка» 9 мая.

В период с 4 по 6 мая  Многофункциональные центры Тулы примут участие в региональном этапе Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». В любом из 6 МФЦ города c 17.00 до 19.30 жители смогут получить Георгиевские ленточки бесплатно.

Многофункциональные центры приглашают к участию в акции всех жителей Тульской области, кто знает, какой ценой досталась нам Победа, кто гордится своей историей, своей страной, своей семьёй.

МФЦ Тульской области работают 6 дней в неделю. Узнайте больше или запишитесь предварительно по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 450-00-71 или на сайте mfc71.ru.

Комментарии для сайта Cackle