• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
06.12.2016

Владимир Шаргородский о премии "Тульский бренд-2016": "Получение награды - уверенность в наших клиентах"

Химчистка-прачечная европейского уровня «ЕВРОХИМЧИСТКА» - дебютант премии "Тульский бренд-2016" в номинации "Сфера услуг".

"ЕВРОХИМЧИСТКА" - это больше, чем просто химчистка в Туле. Это новейшие европейское оборудование и технологии химчистки и прачечной, на базе собственной фабрики в Туле, 10 пунктов приема в городе, 12 лет безупречной работы с неизменно высоким качеством по неизменно низкой цене.

"Получение премии «Тульский бренд 2016»  - это прежде всего  уверенность в наших клиентах, которые своими голосами подтвердили результат качественной работы «Еврохимчистки» уже 12 лет на тульском рынке.  Опыт и репутация – интересные категории, их нельзя купить, можно лишь приобрести, благодаря многочисленным благодарным клиентам. Мы благодарны организаторам премии за возможность для туляков выразить свое признание за наш многолетний труд. Мы уверены, что в дальнейшем «Еврохимчистка» будет лишь подтверждать свой профессионализм, оказанное доверием и служить надежным помощником для туляков в сфере услуг", - отметил генеральный директор Химчистки-прачечной европейского уровня «ЕВРОХИМЧИСТКА» Владимир Евгеньевич Шаргородский.

Комментарии для сайта Cackle