• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
01.12.2016

"Тульский бренд-2016": победители в номинации «Услуги населению в системе ЖКХ»

Сфера ЖКХ – одна из важнейших в жизни любого человека. Ведь именно от четкой деятельности коммунальных компаний зависит качество нашего быта, комфорт и уют в домах. Поэтому признание туляков в этой сфере можно по праву считать знаком наивысшего доверия.

За обеспечение бесперебойной поставки газа всем категориям потребителей Тульской области премии "Тульский бренд-2016" удостоена Региональная компания по реализации газа ООО "Газпром межрегионгаз Тула".

ООО «Газпром межрегионгаз Тула» - на территории региона представляет интересы ПАО "ГАЗПРОМ", обеспечивает надежную поставку газа потребителям важнейших отраслей экономики области. Компания реализует газ всем категориям потребителей региона - промышленным и коммунально-бытовым предприятиям, бюджетным организациям, населению.

Управляющая компания «Славянка» - молодая, но очень успешная компания в сфере ЖКХ. За последние 2 года жилой фонд, обслуживаемый ею, увеличился в разы. Люди узнавали о «Славянке» от знакомых и друзей и, основываясь на самых добрых рекомендациях, делали выбор в ее пользу. Компания стабильно развивается, не только слушает, но и слышит жителей, демонстрирует принципы максимальной прозрачности и справедливости в работе. Поэтому сегодняшняя награда для компании - это заслуженное признание туляками ее стараний и усилий.

Комментарии для сайта Cackle