• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
21.11.2019

27 ноября наградят победителей премии «Тульский бренд»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Премия вручается ежегодно вот уже 6 лет.

«Тульский бренд» был учрежден издательским домом «Дом прессы», выпускающим газеты «Комсомольская правда» и «Центр 71», журналы «Золотой квадрат» и «Дом в деталях», но по сути — это знак народного признания. Потому что победителей выбирают сами туляки, голосуя на сайте n71.ru, заполняли анкеты, размещенные в газете, распространяемые на крупных предприятиях и киосках «Прессы». 

В результате голосования были определены 53 лучшие компании и предприятия в 12 номинациях, среди которых «Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Промышленные и производственные предприятия», «Сельскохозяйственные предприятия», «Пищевая промышленность», «Строительство и реставрация», «Сфера услуг», «Транспортные услуги и Автомобили», «Медицина», «Образование», «Обеспечение ресурсами населения и ЖКХ», «Общественные организации и Культура» 

Среди победителей ОХК «Щекиноазот», Банк «ВТБ», Страховая компания «Росгосстрах», ПО «Туламашзавод», ПАО «Тульский оружейный завод», ОАО «Сплав», ПАО «Ростелеком», АО «Внешстрой», ГК «Автокласс», ПХ «Лазаревское» и многие другие. 

В этом году вручение премии будет проходить ресторане «Генацвале» по адресу: г. Тула, Красноармейский проспект, 7Б. Начало в 16.00. 

Среди почетных гостей ожидаются председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, глава МО г. Тула Ольга Слюсарева, глава администрации г. Тулы Дмитрий Миляев, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов. 

Партнер премии «Тульский бренд - 2019» - автосалон БМВ.

 

Автор: Копытов Игорь

Комментарии для сайта Cackle