• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
04.12.2017

Ансамбль «Гармоника Джаз» выступил на церемонии награждения ежегодной премии «Тульский Бренд-2017»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 ноября в Туле прошла церемония награждения ежегодной премии «Тульский Бренд».

Премия, учрежденная медиахолдингом «Медиа-Тула», вручается в четвертый раз. В течение всего года корреспонденты газеты Комсомольская правда в Туле и еженедельника «Центр71» выходили на улицы нашего города и спрашивали у горожан и гостей города, что, на их взгляд, является брендом Тульской области, какие предприятия являются ее визитной карточкой, в каких местах Тулы и области они любят отдыхать, услугами каких компаний пользуются и многое другое. В результате было опрошено более 1000 респондентов. Голосование за «Тульский бренд 2017» проводилось на городском портале Центр71, куда было прислано свыше 5000 заполненных электронных анкет. Также горожане могли заполнить анкеты в 32 киосках «Пресса. Комсомольская правда». Премия «Тульский бренд 2017» вручена 49 компаниям в 16 номинациях.

Для гостей и участников мероприятия выступил один из самых молодых коллективов Тульского концертного объединения «Гармоника джаз» - лауреат конкурсов «Троицкие обереги», «Играй, гармонь!» «Сметанинские встречи».

Ансамбль «Гармоника Джаз» - один из самых перспективных коллективов в городе Тула. Образовавшись в 2015 году, музыканты тут же привлекли внимание своей оригинальностью. Всецело раскрывая колорит и возможности двухрядной хроматической гармоники, как эстрадного инструмента, обладающего потрясающей мощью и неповторимой притягательной силой, перекликаются с звуками зажигательных рифов бас-гитары и впечатляющими своей мощью и драйвом барабанами. Неповторимый голос вокалистки с неподражаемыми голосовыми обертонами народно-академического вокала делает «Гармонику Джаз» ослепительным явлением в современной музыке.
 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle