• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
30.11.2017

В Туле торжественно стартовала церемония награждения премии «Тульский Бренд-2017»

Сегодня, 30 ноября, торжественно стартовала ежегодная премия «Тульский Бренд».

Премия «Тульский бренд» учреждена издательским домом «Медиа-Тула», выпускающим газеты «Комсомольская правда» и «Центр 71», журналы «Золотой квадрат» и «Дом в деталях». 

В этом году премия будет вручаться в 4-й раз в 16 номинациях.

Открыл мероприятие директор холдинга «Медиа-Тула» Коренюгин Павел Владимирович:

«Тульский бренд – уважаемая региональная премия, которая выделяет лучшие компании Тулы и Тульского региона. Эти предприятия и организации достойно представляют Тульскую область на общероссийском и мировом рынках, номинантам нашей премии доверяют и признают качество их продукции большинство участников проводимых нами опросов. Успехи лауреатов «Тульский бренд-2017» по достоинству оценивают и в Правительстве региона».

Напомним, что в 2017 году премия вручается в следующих номинациях: «Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Промышленные предприятия», «Сельскохозяйственные предприятия», «Пищевая промышленность», «Строительные компании (застройщики)», «Строительство и реставрация», «Связь и коммуникации», «Автомобильная сфера», «Медицина и красота», «Образование», «Сфера культуры», «Управляющие компании», «Услуги населению», «Общественные организации».

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle