• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
08.12.2016

В Выставочном зале Тулы пройдут детские дни

11 и 25 декабря в Выставочном зале Тулы состоится «Детский день: Диафильм и малыши».

11 декабря в 12.00

11 декабря «Диафильм и малыши» расскажет и покажет ленточные мультфильмы, которые приятнее всего слушать зимой – «Сказки дядюшки Римуса» и «Сладкий медвежий сон». В этот раз приходим не с пустыми руками, а обязательно приносим с собой простую расческу-гребешок – с ее помощью вы будете рисовать зимнего спящего мишку! Все материалы, кроме расчески, предоставляются и входят в стоимость. Детский день ждет своих дорогих гостей – ребят и маленьких взрослых!

25 декабря с 12.00

В этот день посетителей ожидает сразу два мероприятия. Почти полгода в Выставочном зале проходит цикл воскресных мероприятий, в рамках которых малыши и их родители смотрят пленочные диафильмы, а затем изображают их героев, используя альтернативные техники рисования. За это время большие и маленькие посетители увидели много старых и добрых сказок, научились рисовать листьями, кляксами, мыльной пеной и готовы поделиться своими достижениями со всеми! Открытие выставки этих работ состоится 25 декабря в 12.00.

А в 12.15 маленьких и больших гостей Выставочного зала ожидает последнее в 2016 году мероприятие из цикла «Детский день: диафильм и малыши». Посетители увидят чудесный пленочный мультик «Маленькая Баба-Яга» в двух частях. Сказка поведает о том, что добро всегда побеждает зло, и даже если ты злая ведьма, никогда не поздно начать делать добрые дела.

В окончании мероприятия участники сделают снежинки, которыми украсят выставку работ «Диафильм и малыши». Все материалы входят в стоимость.

Стоимость участия: дети – 60 руб., взрослые – 130 руб.

На мероприятие открыта предварительная запись

(4872) 56-09-92.

Вход на открытие выставки свободный, она продлится до января 2017 года.

 

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle