• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
21.06.2017

Сфотографируй пряник - получи приз!

5 августа в Тульском кремле пройдет самый сладкий фестиваль лета – «День пряника». Вас ждут увлекательное путешествие в мир секретов этого старинного русского лакомства, веселые состязания и забавы.

Организаторы «Дня пряника» – министерство культуры Тульской области и ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» – с целью популяризации региональных брендов объявляют фотоконкурс «Я люблю пряник!», победители которого будут награждены на фестивале.

Фотоконкурс проводится по четырем номинациям: «Пряничное наслаждение», «Не кнутом, а пряником…», «Дело в пряниках» и «Пряничное селфи». Он пройдет в 2 этапа: до 10 июля – прием заявок и отбор конкурсных работ на e-mail: proekt/[email protected] или в официальную группу «Второй фестиваль «День пряника-2017» (vk.com/ilovepryaniktula ); с 11 по 28 июля – публикация фотографий на сайте ГУК ТО «ОЦРИНКиТ» (ocktula.ru ) и в официальной группе, где будет организовано голосование интернет-пользователей для определения кандидата на приз зрительских симпатий, оценка компетентного жюри.

Туляки и гости нашего города! Мы ждем ваших признаний! Сделайте креативное селфи или запечатлейте пряничные фантазии, покажите свое отношение к старинному гастрономическому символу России!

С условиями фотоконкурса, требованиям к работам, номинациями, сроками и критериями оценки можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://ocktula.ru/Polozenya/2017/tulskij_pryanik_2017.pdf

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle