• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
23.03.2017

Алексей Дюмин провёл встречу с заместителем министра промышленности и торговли РФ Виктором Евтуховым

23 марта губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу со статс-секретарем – заместителем министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктором Евтуховым.

Алексей Дюмин поблагодарил Виктора Евтухова за внимание, оказываемое региону со стороны ведомства.

- Для нас очень важна поддержка вашего министерства, и мы ее ощущаем. Это новый импульс развитию легкой промышленности в Тульской области. Я знаю, что у вас сегодня запланирована встреча с представителями предприятий, где будут рассмотрены важные для отрасли вопросы, в том числе импортозамещение. Как глава региона, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество между областью и министерством, — сказал Алексей Дюмин.

Виктор Евтухов отметил, что Тульская область для министерства — это особый регион, где широко представлены и развиваются различные отрасли промышленности.

- Предприятия региона активно участвуют в выполнении гособоронзаказа. Благодаря Вашему личному участию предприятиям удалось не только сохранить объемы производства, но и увеличить их. В том числе мы видим, что в отношении малых форм торговли и бизнеса в Тульской области ведется активная, кропотливая работа практически в ручном режиме. Мы планируем тиражировать передовой опыт вашего региона, — подчеркнул заместитель министра промышленности и торговли РФ.

В ходе встречи стороны обменялись памятными подарками.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle