• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
16.03.2017

Заместитель полномочного представителя Президента РФ Мурат Зязиков отметил качественную работу Алексея Дюмина

В Туле Мурат Зязиков провёл личный приём граждан по поручению Главы государства. Были рассмотрены обращения жителей по поводу замены трубопроводных сетей на двух улицах в п. Диктатура Плавского района, ремонта спортивного зала в Центре образования д. Кукуй Венёвского района, газификации д. Болтенки Белёвского района, ремонта автодороги к д. Моховое Куркинского района, ремонта кровли детской музыкальной школы №2 Щёкинского района.

Все вопросы проработаны с правительством Тульской области. Их решение включено в программу «Народный бюджет», либо в профильные государственные программы и подпрограммы Тульской области.

– На сегодняшний день в Тульской области нет неисполненных поручений, данных по обращениям граждан в приёмную Президента, – отметил в завершение приёма Мурат Зязиков. – Сегодня по каждому вопросу также были установлены конкретные сроки исполнения. Мы видим, что правительство региона и лично губернатор Тульской области Алексей Дюмин наладили работу с обращениями жителей на высоком качественном уровне. Региональная власть держит курс на открытость и ответственную работу по каждой проблеме, по каждой жалобе граждан.

После приема граждан Мурат Зязиков обсудил с Алексеем Дюминым вопросы социально-экономического развития региона и исполнение майских указов Президента России.
 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle