• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
08.04.2015

Активисты Тульского отделения ОНФ обсудили вопросы становления гражданского общества

В Тульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялась Всероссийская научная студенческая конференция.

О росте активности общественных объединений и новых инициативах гражданского общества в России, которые поддерживается властью, рассказал студентам член Тульского регионального штаба ОНФ и председатель Тульского отделения «Опоры России» Михаил Глухов. «Гражданские инициативы помогают изменять окружающий мир к лучшему и способствуют формированию полноценного гражданского общества в Российской Федерации, - подчеркнул Михаил Глухов, - Призываю вас быть не простыми потребителями услуг, а становиться активными участниками гражданского общества».

В ходе конференции студенты выступили с докладами, посвященными различным вопросам социально-экономического развития в условиях становления гражданского общества в России. В частности, в выступлениях студентов были проанализированы вопросы повышения эффективности налогового контроля, организация внутреннего аудита в компаниях, развитие ипотечных программ и многое другое.

Автор: Жильцов Артем

Комментарии для сайта Cackle