• Курсы валют:
      USD 57.65
      EUR 69.07
19.09.2014

Часть кандидатов в Тульскую облдуму от "Единой России" отказались от мандатов

На основании заявлений кандидатов, включенных в список кандидатов в депутаты Тульской областной Думы шестого созыва , выдвинутый партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», допущенный до распределения депутатских мандатов, об отказе от депутатского мандата (В.С. Груздев) и исключении из списка кандидатов (Д.В. Бычков, И.С. Гащенко, В.В. Дзюба, Т.А. Зиновьева, М.Е. Иванцов, Ю.В. Кондрашев, А.В. Коржаков, Н.К. Попов, А.В. Рем, А.А. Самошин, В.А. Смыков, А.П. Судариков, М.Н. Тесов, Е.А. Толстая, А.Н. Чилингаров), избирательная комиссия решила исключить из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы шестого созыва, выдвинутого «Единой Россия» и допущенного до распределения мандатов, следующих кандидатов:

- Толстую Екатерину Александровну (областная часть, номер в части второй);

- Самошина Андрея Анатольевича (территориальная группа (далее по тексту группа - прим. авт.) № 2, номер в группе второй);

- Дзюбу Виктора Викторовича (группа № 2, номер в группе третий);

- Попова Николая Кузьмича (группа № 3, номер в группе первый);

- Гащенко Ирину Станиславовну (группа № 3, номер в группе третий);

- Смыкова Виктора Афанасьевича (группа № 3, номер в группе четвертый);

- Зиновьеву Татьяну Алексеевну (группа № 3, номер в группе пятый);

- Кондрашова Юрия Викторовича (группа № 4, номер в группе второй);

- Сударикова Анатолия Павловича (группа № 6, номер в группе первый);

- Иванцова Михаила Евгеньевича (группа № 8, номер в группе третий);

- Бычкова Дениса Владимировича (группа № 9, номер в группе первый);

- Рема Александра Викторовича (группа № 10, номер в группе первый);

- Тесова Михаила Николаевича (группа № 13, номер в группе первый);

- Чилингарова Артура Николаевича (группа № 16, номер в группе первый);

- Коржакова Александра Васильевича (группа № 17, номер в группе второй).

Комиссия постановила передать депутатские мандаты следующим кандидатам из списка кандидатов ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», допущенных до распределения мандатов:

- Артемьеву Сергею Александровичу (группа № 16, номер в группе второй);

- Вепринцевой Юлии Владимировне (группа № 3, номер в группе второй);

- Кирьяновой Елене Сергеевне (группа № 10, номер в группе второй);

- Николаевой Наталии Вячеславовне (группа № 6, номер в группе второй).

Автор: Мартынова Ольга