• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
12.05.2018

Губернатор Тульской области: Важно развивать и поддерживать общественные инициативы

Алексей Дюмин провел совещание по реализации президентского указа о национальных целях и стратегических задачах развития страны.

Глава региона отметил, что цели и задачи Указа определяют все важные сферы жизнедеятельности. Поставлены новые ключевые ориентиры.

- Основной акцент сделан на обеспечении высокого качества жизни и устойчивого роста реальных доходов граждан. Залогом достижения этих целей должно стать прорывное научно-технологическое и социально-экономическое развитие страны, - подчеркнул Алексей Дюмин.

Правительство Тульской области будет готовиться к обеспечению софинансирования реализуемых мероприятий и достижения необходимых результатов.

В Плане действий правительства области до 2021 года в рамках Программы социально-экономического развития региона, который был утвержден в 2016 году, уточнения будут, но серьезной корректировки не потребуется.

- Наша главная задача – создать необходимые условия для самореализации жителей области, их профессионального и карьерного роста. Важно развивать и поддерживать общественные инициативы. Впереди у нас – большая и напряженная работа, - сказал Алексей Дюмин.

Автор: Власова Мария

Комментарии для сайта Cackle