• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
12.03.2018

Алексей Дюмин предложил победителю конкурса «Лидеры России» поработать в Тульской области

12 марта губернатор Алексей Дюмин провёл встречу с победителем Всероссийского конкурса «Лидеры России» Игорем Мищенко.

8 февраля в финале конкурса в Сочи Игорь Мищенко был в составе группы, с которой работал Алексей Дюмин в качестве наставника. В итоге Игорь стал одним из 100 победителей конкурса.

Губернатор поздравил Игоря с победой и предложил ему в этом году поработать в Тульской области по программе наставничества конкурса «Лидеры России», а также поучаствовать в решении задачи по повышению темпов строительства жилья в регионе.

«Президент в своем Послании поставил задачу увеличить темпы строительства жилья. Исходя из Вашего управленческого и отраслевого опыта, я предлагаю Вам войти в состав рабочей группы, изучить ситуацию на тульском строительном рынке и дать свои предложения. Для Вас это также может стать ценным опытом», - сказал Алексей Дюмин.

Игорь Мищенко поблагодарил губернатора за возможность поработать в рамках программы наставничества именно в Тульской области.

«У меня большой интерес к Тульской области и Вашей команде, поэтому с удовольствием принимаю предложения и готов участвовать в этой работе», - ответил Игорь Мищенко.

***

Игорь Мищенко (окончил Кубанский Государственный Аграрный Университет и Кубанский Государственный Университет. Ранее работал помощником заместителя главы администрации Краснодарского края. В настоящее время занимает должности вице-президента, члена правления, директора ООО «Ростов-Девелопмент».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle