• Курсы валют:
      USD 93.59
      EUR 99.79
21.12.2017

Евгений Авилов: одним из поручений губернатора стало строительство нового моста через Упу

21 декабря губернатор Алексей Дюмин обратился с Посланием к депутатам Тульской областной Думы и жителям. Глава администрации Евгений Авилов, прокомментировал Послание главы региона:

- Алексей Дюмин дал поручения, в соответствии с которыми будет выстроена работа исполнительной власти. Так, одним из поручений губернатора стало строительство автомобильного моста через реку Упу. В соответствии с ним администрация города Тулы должна в ближайшие месяцы заключить концессию и приступить к реализации проекта.

Также продолжится развитие улично-дорожной сети Тулы, в том числе в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Поставлена задача по строительству второго пускового комплекса Восточного обхода Тулы с мостом через реку Упу и железную дорогу. Реализация этих проектов позволит существенно улучшить дорожно-транспортную обстановку в городе.

В 2018 году мы продолжим работу по проекту «Формирование комфортной городской среды». Губернатор подчеркнул, что ее важно вести во взаимодействии с жителями.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle