• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
01.03.2017

Стартовал приём работ на Международный конкурс видеороликов «Тула в кадре»

Комитет Тульской области по развитию туризма совместно с Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н.Толстого и Отделением Российского исторического общества организуют международный конкурс видеороликов «ТУЛА В КАДРЕ».

Цель конкурса – популяризация туристического потенциала и историко-культурного наследия Тульского края, активизация творческого мышления, развитие общественной активности и повышение интереса к культуре региона.

Конкурс проводится с 1 марта по 25 мая 2017 года, подведение итогов и награждение победителей конкурса – июнь 2017 года.

Участником конкурса может стать любой желающий независимо от возраста, места проживания и гражданства, чтобы стать участником необходимо загрузить свой видеоролик о Тульском крае, продолжительностью не более 3-х минут, на канал Youtube через официальный портал конкурса тулавкадре.рф . Конкурс представлен в 6-и номинациях: «Усадьбы Тульского края», «По местам боевой славы», «Отдых на реке», «Святые места Тульской области», «Учусь в Туле», «5 причин приехать в Тульскую область».

Главный приз – «уик-энд» в одной из самых лучших гостиниц города Тулы с билетами для бесплатного посещения музеев Тулы и Тульской области. Приз получает ролик-победитель в каждой из представленных номинаций.
 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle