• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24
23.02.2017

Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравляют туляков с Днем защитника Отечества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования город Тула Ю.И. Цкипури и глава администрации города Тулы Е.В. Авилов поздравляют мужчин с 23 февраля.

«Дорогие туляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Город-герой Тула по праву гордится своими защитниками, которые во все времена с честью отстаивали интересы Отчизны. Мы бережно храним память о подвиге земляков в годы Великой Отечественной войны. Наш город в те суровые дни стал несокрушимым бастионом на пути врага. Мы преклоняемся перед теми, кто принимал участие в интернациональных конфликтах и локальных войнах.

Не только в боевых действиях познаются лучшие качества — благородство, принципиальность, чувство долга. 23 февраля поздравления звучат в адрес всех мужчин, которые и в мирное время стоят на защите интересов семьи, общества.

В этот замечательный день от души желаем сильной половине человечества добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!».

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle