• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24
07.12.2016

Потребители Плавского района Тульской области получают электроэнергию по нормальной схеме

Бригады Плавского района электрических сетей производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» полностью восстановили электроснабжение в Плавском районе Тульской области.

Ремонтные работы по ликвидации технологического нарушения – схлеста проводов, вызванного сильным шквалистым ветром, завершились ночью. Все потребители, проживающие в части города Плавска и поселке Сороченка, запитаны и получают электроэнергию в полном объеме и по нормальной схеме.

Работы проводили три выездные бригады и три единицы спецтехники Плавского района электрических сетей. По сигналу диспетчера они немедленно выехали на место аварийного отключения. Кроме того, туда выдвинули резервный источник электроснабжения (РИСЭ), к которому сразу была подключена котельная.

Напомним, что филиал «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» работает в режиме повышенной готовности, осуществляется особый контроль работы электросетевых объектов, организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, филиалами ПАО «ФСК ЕЭС» и подразделениями МЧС России.

В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00.

Комментарии для сайта Cackle