• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
18.11.2016

Налоговые органы сегодня и завтра приглашают туляков на День открытых дверей

18 и 19 ноября 2016 года в рамках проходящей кампании по уплате имущественных налогов физическими лицами в 2016 году во всех налоговых инспекциях Тульской области пройдет общероссийская акция «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц».

Сотрудники налоговых органов Тульской области ответят на актуальные вопросы налогоплательщиков, касающиеся порядка исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Граждане получат квалифицированную помощь в заполнении заявления на предоставление налоговой льготы и смогут подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных данных в уведомлении. Кроме того, в случае неполучения по каким-либо причинам налогового уведомления можно будет получить его дубликат. Также налоговые инспекторы расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России , к которым будет организован доступ через сеть интернет. Каждый желающий сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого в дальнейшем можно оплачивать налоги в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России, а также просматривать и распечатывать налоговые уведомления, направлять обращения в налоговые органы.

Двери налоговых инспекций Тульской области будут открыты для посетителей: 

  • в пятницу 18 ноября – с 8 до 20 часов, 
  • в субботу 19 ноября – с 10 до 15 часов.

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области напоминает налогоплательщикам, что срок уплаты имущественных налогов за 2015 год не позднее 1 декабря 2016 года.

Фото: sovetclub.ru

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle