• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
27.10.2016

Алексей Дюмин: «Наша цель – сделать занятия спортом и физкультурой доступными для всех»

Как мы писали ранее, сегодня, 27 октября, Алексей Дюмин принял участие в открытии стадиона на базе Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса.

Стадион включает в себя футбольное поле, площадки для волейбола и баскетбола. Спортивный комплекс построен на средства Фонда развития Тульской области «Перспектива» и при содействии Олимпийского чемпиона по фигурному катанию, заслуженного мастера спорта Антона Сихарулидзе.

Открывая мероприятие, Алексей дюмин отметил, что занятия спортом и физкультурой должны быть доступными для всех. И сегодня сделан еще один шаг на пути к этой цели.

Губернатор поблагодарил Антона Сихарулидзе за помощь и содействие Фонду развития Тульской области «Перспектива» в реализации этого проекта.

Вс свою очередь Антон Сихарулидзе поприветствовал участников мероприятия и пожелал спортсменам высоких результатов. Олимпийский чемпион отметил важность того, что бизнес и спортивное сообщество принимают участие в реализации подобных проектов.

Директор Фонда развития «Перспектива» Юлия Федосеева рассказала, что новыцй стадион – это десятый спортивный объект, построенный при содействии Фонда. Всего реализовано 67 проектов.

Алексей Дюмин и Антон Сихарулидзе подписали футбольный мяч и дали символический старт началу областного турнира по мини-футболу среди команд государственных профессиональных образовательных организаций Тульской области. Антон Сихарулидзе сделал первый удар по воротам.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle