• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
01.09.2016

В Тульском суворовском училище даже скатерти патриотичные

Сегодня, 1 сентября 2016 года, состоялось торжественное открытие Тульского суворовского военного училища.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В мероприятии поучаствовал врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин, начальник Тульского Суворовского военного училища Дмитрий Саксеев, начальник Тульского территориального гарнизона, командир 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Павел Кирси, заместитель Командующего Воздушно-десантными войсками РФ, генерал-лейтенант Николай Игнатов, а также выпускник Тульского Суворовского военного училища 1955 года, генерал-майор в отставке Иван Васильевич Кузнецов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После торжественной линейки, на которой звучали напутственные слова, состоялся осмотр корпусов. Так, в главном корпусе, просторно и позитивно. Стены выкрашены в желтый, оранжевый, персиковый цвета. На стенах – картины. На подоконниках и полу – цветы.

Все пронизано патриотической тематикой. Даже в столовой скатерти в цветах российского флага. И даже салфетки на этих скатертях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жилые корпуса максимально комфортные. Комнаты объединены в блоки по две. В каждом блоке – душ, туалет и гардероб. Для самых маленьких даже есть стремянка, чтобы смочь положить что-то на верхнюю полку.

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle