• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
27.08.2016

В Туле задержали условных террористов

24, 25 и 26 августа 2016 года на территории Тульской области в два этапа прошло масштабное антитеррористическое учение группировки сил и средств оперативного штаба.
 
24 – 25 августа отработаны вопросы по организации действий при возникновении угрозы совершения террористического акта на территории Тульской области, усилению режима безопасности в регионе и розыску условных террористов.
 
На завершающем этапе организованы и проведены первоочередные мероприятия и учебная контртеррористическая операция по пресечению условного террористического акта и минимизация его последствий на военном объекте – объединенные склады и военный городок 106 ГВ ВДД «Тесницкое», п. Тесницкое Тульской области с привлечением подразделений правоохранительных органов, силовых структур и органов исполнительной власти региона.
 
По итогам проведенного учения выработаны дополнительные меры по обеспечению безопасности военных объектов, а также проверена готовность сил и средств, привлекаемых к участию в мероприятиях по пресечению террористических актов, минимизации и ликвидации их последствий.
 
Фото: omskregion.info

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle