• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
17.08.2016

Тульским типографиям объявлены предупреждения в период предвыборной кампании

В Тульской областной прокуратуре проходит совещание по обеспечению безопасности и соблюдению законодательства в регионе в период выборов в Госдуму.

Сообщается, что в период избирательной кампании возможна активизация деятельности запрещённых организаций. На совещании обсуждается взаимодействие с правоохранительными органами на период агитационного периода, обеспечение безопасности в регионе, в том числе по противодействию террористической угрозе и экстремистским проявлениям.

На текущий момент зафиксированы единичные нарушения, связанные, в основном, с незаконным распространением печатных материалов. Тульским типографиям объявлено 11 предостережений.

Совещание проходит под председательством прокурора области Александра Козлова. В нем участвуют руководитель СУ СКР по Тульской области Сергей Дубровин, начальник регионального УФСБ Алексей Зиновьев, начальник регионального УФССП Закир Муратов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, заместитель председателя правительства Владимир Ярошевский и др.

Фото: kindredhaze.blogspot.ru

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle