• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
06.07.2016

Прохладная и дождливая погода продержится в Туле до конца недели

Кто сказал, что дождь - это плохо? Дождь - это особенное настроение, в дождь легче дышится, особенно после продолжительной жары. А какое красивое небо, когда на нем собираются низкие суровые тучи!

Но все же большинство из нас любят тепло и солнечный свет. Еще бы! Ведь солнечные лучи повышают уровень эндрофинов (в народе - гормон счастья) в крови, и у человека поднимается настроение. Недостаток солнечного света может вызвать противоположное состояние — грусть, апатию, хандру. Но так дело не пойдет! Мы люди и сами можем управлять своими эмоциями и настроением. Используйте эти дождливые моменты для раздумий и отдыха, для чтения книг и просмотра фильмов, для общения с друзьями и любимыми.

А прогноз ожидается следующий:

7-го июля, в четверг, в течение суток ожидается переменная облачность, сильный дождь, возможна гроза; ночью +13..15°, днем +18..20°, ветер юго-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

8-го июля, в пятницу,  ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью +10..12°, днем +18..20°, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

9-го июля, в субботу, в течение суток ожидается малооблачная погода, небольшой дождь, возможна гроза; ночью +10..12°, днем +21..23°, ветер западный, умеренный.

10-го июля, в воскресенье, ожидается переменная облачность, небольшой дождь, возможна гроза, сильный туман; ночью +12..14°, днем +21..23°, ветер слабый.

 

 

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle